ФК “Полтава” на выезде “перестрелял” “Черкасский Днепр” – 2:3

Состоялись очередные матчи в Первой Лиге по футболу

ФК “Полтава” на выезде сумел одолеть “Черкасский Днепр” – 2:3. Хозяева первыми открыли счет. Это Руслан Качур на 23-й минуте “пробил мимо нашего голкипера – 1:0. Но полтавчане мобилизовались и быстро сравняли счет. Отличился Александр Голиков. После перерыва дубль Трояновского обеспечил преимущество гостей.

Теперь у команды Анатолия Бессмертного 13 зачетных баллов и она продолжает навздоганяти киевский “Арсенал”, у которого на три балла больше.

Также сумел прервать свою “беспроигрышную” серию “Горняк-Спорт” из Верхних Плавней. Наши “земляки” также на выезде обыграли одесскую “Жемчужину” – 1:2.

Стабильно неудачно выступает кременчугский “Кремень”. Снова поражение. На этот раз от “Ингульца” на своем поле – 0:1.